|
|
|
Популярное за неделю:

Бывший руководитель life:) в Беларуси Озджан Эрмиш рассказал, что в ближайшие время компания запустит "суббренд" для бизнеса, а также отметил, что буквально перед своим уходом подписал инвестиционный договор с Huawei на поставку 800 базовых станций (400 с поддержкой 3G и 400 стандартных 2G) для расширения сети оператора.

life:) объявляет о начале подключений на предложение «3G-планшет Huawei S7 БЕСПЛАТНО + 5 000 MБ за 99 0000 руб».

life:) объявляет о запуске предложения для новых абонентов Гродненской области. При подключении на стартовые пакеты «Гродно life:)» до 01.01.2011 абонентам предоставляется возможность звонить из Гродненской области на все номера life:) по 0 руб./мин без абонентской платы и пополнения счета.

Генеральный директор life:) Озджан Эрмиш обратился с открытым письмом к белорусской общественности с призывом обратить внимание на "несправедливое отношение к рекламе" компании.

В начале ноября все жители Беларуси смогут получить 3G-планшет HUAWEI S7 бесплатно, сообщает пресс-служба мобильного оператора life:).

В соответствии с данными государственной статистической отчетности по состоянию на 01.10.2010 общее количество абонентов сотовой подвижной электросвязи в республике достигло 9,9 миллиона. Увеличение за 9 месяцев составило 234,1 тысячи.

life:) сообщает о начале оказания новой услуги – «life:) РОССИЯ». Это уникальное предложение для тех, кто часто звонит и ездит в Россию.

Срок активации и действия услуги «Бонус за входящие» продлевается до 1 октября 2010 года. Бонус за входящие звонки, принятые с 1 июля 2010 года, будет начисляться по новым правилам:

С сегодняшнего дня абоненты сети life:) могут обмениваться мультимедийными сообщениями (MMS) с абонентами оператора velcom.

life:) предлагает новую услугу «life:) PRO». В рамках услуги абоненту предоставляется 1000 минут звонков и 1000 SMS на все номера Беларуси (включая life:) и 1000 МБ интернет-трафика.

Технический директор компании Николай Юшкевич сообщил, что мобильный оператор life:) намерен снижать затраты за счет расширения собственной сети передачи данных.

Компания Turkcell, которой принадлежит 80% ЗАО "Белорусская сеть телекоммуникаций", опубликовала отчет за первое полугодие 2010 года.

С 28 июля стоимость подписки на услугу на 30 дней снижена до 49 000 руб. В рамках услуги по-прежнему предоставляется 900 минут на любые номера по Беларуси.

life:) представляет новое предложение – услугу «life:) ПРЕСТИЖ». Услуга будет интересна абонентам, ориентированным не столько на общение внутри сети, но совершающим звонки абонентам всех операторов Беларуси, сообщает пресс-служба компании.

Мобильный оператор life:) объявляет о продлении акции “Приведи друга в мир life:)”.

Как известно, абоненты всех операторов, потребляя услуги связи, оплачивают дополнительно налог на услуги связи 5%. Это приводит к тому, что фактически оплачиваемые стоимости услуг отличаются от заявленных в рекламе. До настоящего времени оператор life:) уже включал налог 5% в стоимость интернет-пакетов.

Мобильный оператор life:) представил два новых предложения для своих клиентов - «Безлимитные звонки по Беларуси» и «life:) SMS на сутки».

Мобильный оператор life:) 20 июня официально объявил о запуске тарифного плана «АНДРОИД life:)» с субсидированным 3G-смартфоном Huawei U8230. В продаже смартфоны появились днем ранее. Это, пожалуй, первое предложение на белорусском рынке, которое соответствует общемировой практике предоставления абоненту современных смартфонов со скидкой по контракту.

Мобильный оператор life:) проводит работы по расширению и оптимизации покрытия сети. Сегодня введены в эксплуатацию базовые станции в населенных пунктах Продвино (Могилевская область), Гоцк и Пасека (Минская область).

Мобильный оператор life:) предложил клиентам лично сообщить о старте продаж Android-смартфона Huawei U8230 с пакетом услуг. Для этого нужно зайти на официальный сайт оператора, выбрать свой город, отметить магазин life:), расположенный рядом, оставить контактные данные.

Компания life:) в ближайшее время (еще этим летом) предложит абонентам смартфоны Huawei U8230 на базе операционной системы Android. Об этом сегодня во время пресс-конференции в Минске заявил гендиректор мобильного оператора Озджан Эрмиш.

Услуга life:) Sync позволит редактировать контакты в адресной книге мобильного телефона, настраивать быстрый набор, инициировать звонки, работать с SMS-сообщениями и журналом вызовов. При этом все действия осуществляются через обычный web-браузер.

Полным ходом идет расширение и оптимизация покрытия сети третьего поколения мобильного оператора life:). Каждый день на карте 3G life:) появляются новые населенные пункты, районы и улицы городов и отдельные участки автомагистралей.

На официальном сайте мобильного оператора life:) появились карты покрытия стандарта HSPA+ в Минске и Гомеле. Карты реализованы на основе Google Maps.

Мобильный оператор life:) предложил подключиться на «3G life:) МОДЕМ» за 9 900 рублей и получить 3G-модем HUAWEI бесплатно.









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
11.5%
Участвую в обсуждениях
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
13.1%
Слежу за другими
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015