|
|
|
Популярное за неделю:

Вчера с 19.20 в связи с обрывом кабеля на территории Польши отсутствовала связь в направлении Германии. Сегодня в 11.37 связь была восстановлена, передает пресс-служба "Белтелеком".

Как не попасться на удочку мошенников? Универсального рецепта не существует. Надуть со звонками могут каждого в любой заграничной стране. Причем сделают это так, что вы даже не заметите.

Компания Velcom существенно снизила минимальную предоплату за услугу "Международный роуминг". Теперь авансовый платеж составляет всего 30 000 рублей вместо 100 000 рублей ранее. Это делает услугу максимально доступной для большинства абонентов компании.

3G-оператор мобильной связи DIALLOG расширил роуминговый список партнеров сотовой связи в России. Теперь белорусские абоненты DIALLOG при поездке в Пермский край Российской Федерации могут быть на связи с как c Республикой Беларусь, так и со всем миром, благодаря ОАО «Уралсвязьинформ».

Абонентам VELCOM стал доступен международный GPRS-роуминг в Исландии. Услуга работает в сети оператора Vodafone.

Новым партнером компании VELCOM по GPRS-роумингу в Польше стал местный оператор P4 Sp. Z o.o. Ранее услуга была доступна в сетях Polska Telefonia Cyfrowa Sp. Z o.o (ERA) и PTK Centerel Sp. Z o.o. (Orange).

VELCOM открыл GPRS-роуминг в хорватской сети T-Mobile Croatia LLC. Эта компания стала вторым оператором, в сети которого работает услуга. Ранее GPRS-роуминг был открыт в сети VIPnet Croatia.

Теперь в Таджикистане абоненты VELCOM могут воспользоваться услугой международного роуминга в четырех мобильных сетях. Кроме TACOM доступны также сети CJSC Babilon-Mobile, INDIGO Tajikistan, Megafon.

В число партнеров СООО «МТС» в обеспечении GSM-роуминга абонентам в поездках за рубежом вошли операторы Utel (Украина) и Р4 (Польша). В связи с этим общее количество сотовых сетей — партнеров МТС по GSM-роумингу — возросло до 303 в 145 странах.

У абонентов VELCOM появилась возможность использовать услугу международного GPRS-роуминга, находясь в сети словацкого оператора T-Mobile Slovensko, a.s. Международный GPRS-роуминг позволяет использовать информационные и развлекательные ресурсы сети Интернет (wap, web, e-mail) с помощью мобильного телефона, а также обмениваться MMS.

GPRS-роуминг, позволяющий абоненту использовать свой телефон для выхода в Интернет при нахождении за рубежом, открыт с операторами VivaCell (Армения) и Vodacom (Танзания).

Услуга "Международный GPRS-роуминг" стала доступна для абонентов компании на Кипре. Соглашение об этом заключено с местным оператором Cytamobile-Vodafone.
Назад    









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
11.5%
Участвую в обсуждениях
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
13.1%
Слежу за другими
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015