|
|
|
Популярное за неделю:
Новости за 6.09.2010

Власти штата Техас выяснят, действительно ли Google манипулирует результатами поиска. По мнению нескольких сайтов, компания делает это умышленно для того, чтобы подавить конкуренцию. Полгода назад аналогичное расследование стартовало в Европе.

Бывший гендиректор компании Hewlett-Packard Марк Херд, в августе текущего года ушедший в отставку из-за обвинения в сексуальных домогательствах, ведет переговоры о работе с корпорацией Oracle. Об этом пишет газета The Wall Street Journal со ссылкой на неназванные источники, близкие к переговорам.

С 6 сентября ADSL.BY запускает акцию с невероятно выгодными условиями.

Российская компания построит во Вьетнаме сеть связи четвертого поколения, работающую по стандарту LTE, пишут "Ведомости". Заказчиком выступает Vietnam Data Communications, "дочка" Вьетнамской государственной почтово-телекоммуникационной корпорации. Россию представляет зарегистрированная на Британских Виргинских островах Wagner Asset Management Ltd, единственный акционер российской группы "Антарес".

Как шутят в блогах, в мае следующего года в Беларуси должен случиться бум рождаемости. Все выходные не работала популярная у белорусов социальная сеть "ВКонтакте".

Хотя заседание рабочей группы по обсуждению стандарта беспроводной связи IEEE P1901 лишь должно пройти на этой неделе и здесь будет обсуждаться только черновой вариант стандарта новой технологии высокоскоростной передачи данных через электрические сети, компания Netgear уже анонсировала расширение ее линейки беспроводных сетевых адаптеров Powerline AV 500, поддерживающих "домашний" вариант нового стандарта.

Президент компании Nikon Макото Кимура (Makoto Kimura) в одном из недавних интервью Reuters, объявил, что Nikon планирует выпустить инновационный фотоаппарат, который будет отличаться от существующих ультракомпактов и зеркальных фотокамер.

Ассоциация Wireless Power Consortium (WPC) утвердила единый стандарт беспроводных зарядных устройств под названием Qi, сообщается в официальном пресс-релизе.

Компания Google в пятницу объявила о пересмотре политики безопасности, после того как ряд правозащитных компаний в тот же день запустили пародийный мультфильм, высмеивающих методы работы Google для получения данных, а также лично главу компании Эрика Шмидта. С пятницы эти ролики транслировались на больших рекламных экранах в Нью-Йорке и других крупных американских городах.
 









Реклама


Календарь
июнь 2026
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
15.4%
Слежу за другими
14.2%
Участвую в обсуждениях
6.8%
Пишу иногда
32.1%
Нет времени на ерунду
12.3%
Активный блогер
19.1%
Что это такое?
Голосовать Всего голосов (162)
© 2007-2015