|
|
|
Популярное за неделю:
Минобороны Беларуси ищет кадры для кибервойск
В Вооруженных силах Беларуси идут активные поиски кадров для работы в сфере информационных технологий, сообщили БелаПАН в Министерстве обороны.

Приоритет отдается молодым людям не старше 25 лет — выпускникам военных кафедр белорусских вузов, обладающим навыками программирования и имеющим опыт практической работы по аудиту безопасности информационных систем, настройке сетевых служб и сервисов.

В ходе собеседований определяется уровень знаний в области сетевых технологий, архитектуры построения локальных вычислительных сетей. Обязательным условием является знание иностранных языков, в первую очередь английского.

"Немаловажное значение имеют также личностные качества. В претендентах ценятся высокие аналитические и коммуникативные способности, стрессоустойчивость, усидчивость. Потенциальные работодатели предлагают стать частью молодого, высокопрофессионального и дружного военного коллектива со всеми условиями для профессионального роста (языковая практика и повышение квалификации за рубежом)", — сказал собеседник агентства.

Заявлено, что оплата специфического воинского труда предполагается выше, чем в среднем по Вооруженным силам.

      
  

БелаПАН


Опубликовано: 14:23 - 17.09.2013
Комментарии









Реклама


Календарь
ноябрь 2025
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
            1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
Голосование
У вас есть блог?
12.7%
Участвую в обсуждениях
7.0%
Пишу иногда
32.9%
Нет времени на ерунду
12.7%
Активный блогер
19.0%
Что это такое?
15.8%
Слежу за другими
Голосовать Всего голосов (158)
© 2007-2015