|
|
|
Популярное за неделю:
"Атлант Телеком" сообщает о результатах работы в Могилеве
ИООО «Альтернативная цифровая сеть» (бренды «Атлант Телеком» и «Шпаркi дамавiк») раскрывает подробности рабочей встречи руководства компании с представителями исполнительных органов государственной власти в г.Могилеве.

На прошлой неделе при участии представителей региональной и столичной прессы прошла рабочая встреча руководства компании ИООО «Альтернативная цифровая сеть» с представителями исполнительных органов государственной власти в г.Могилеве. От лица ИООО «Альтернативная цифровая сеть в мероприятии приняли участие директор компании по маркетингу Александр Вавуло и руководитель регионального отдела по работе с клиентами в г.Могилеве Кирилл Шарапкин. От лица могилевского городского исполнительного комитета выступил начальник отдела транспорта и связи Станислав Мысливец.

На встрече обсуждались результаты пятилетней работы ИООО «Альтернативная цифровая сеть» в г.Могилеве, а также перспективы сотрудничества компании с органами государственной власти.

Напоминаем, что ИООО «Альтернативная цифровая сеть» вышла на рынок телекоммуникационных услуг г. Могилева в 2005 году с технологией ADSL.

За пятилетний период работы компания добилась определенных успехов в регионе. На данный момент в региональном отделении компании обслуживается 5 тысяч частных и корпоративных клиентов, что является одним из лучших результатов среди коммерческих операторов. Начиная с прошлого года запущена в коммерческую эксплуатацию легальная Ethernet-сеть оператора. По данным экспертов компании на сегодня количество потенциальных клиентов Ethernet-сети в Могилеве составляет 20 тысяч, к концу года эта цифра увеличится вдвое.

Станислав Мысливец от лица могилевского городского исполнительного комитета высказал благодарность в адрес руководства ИООО «Альтернативная цифровая сеть» и высказал надежду, что в дальнейшем сотрудничество органов государственной власти и представителей частного бизнеса будет продолжаться столь же успешно. Также Станислав напомнил присутствующим, что в сентябре этого года руководству ИООО «Альтернативная цифровая сеть» было вручено благодарственное письмо от имени Могилевского исполнительного комитета «За вклад в развитие телекоммуникационной инфраструктуры г.Могилева».

      
  

Пресс-служба «Атлант Телеком»


Опубликовано: 11:30 - 29.10.2010
Комментарии









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
11.5%
Участвую в обсуждениях
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
13.1%
Слежу за другими
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015