|
|
|
Популярное за неделю:
«Шпаркi Дамавiк» предложил три месяца IPTV и год интернета в подарок
«Шпаркi Дамавiк» объявляет о начале акции с привлечением пользователей социальной сети ВКонтакте.

Провайдер «Шпаркi Дамавiк» предложил всем потенциальным абонентам при подключении к сети интернет безвозмездный доступ к IPTV на протяжении трех месяцев, а также один год бесплатного интернета за выложенные в социальной сети снимки на фоне рекламных наклеек.

Для пользователей, заключивших договор до 15 ноября на любой тарифный план по технологии Ethernet, провайдер предоставит в подарок бесплатный доступ к 60 каналам цифрового вещания IPTV от «Шпаркi Дамавiк» в течение 3 месяцев.

«Мы хотим, чтобы все желающие смогли оценить достоинства технологии Ethernet. Причем речь идет не только о высокоскоростном доступе в интернет, но и о целом наборе сервисов, которые делают сеть незаменимым инструментом для работы и отдыха. Цифровое телевидение IPTV – один из самых востребованных сервисов, и он также будет доступен новым абонентам бесплатно. Таким образом, они смогут оценить эту современную технологию и определить ее постоянное место в своем досуге», - сказал директор по маркетингу и инновациям компании Александр Вавуло.

Дополнительный бонус в виде года бесплатного интернета получит только один пользователь социальной сети ВКонтакте, который решит подключиться к сети интернет по Ethernet или ADSL технологии. Для того чтобы целый год не платить за интернет, достаточно найти как можно больше разных рекламных демотиваторов от провайдера, расклеенных по всему Минску, и сфотографироваться на их фоне. Максимальное количество фотографий нужно разместить на своей страничке ВКонтакте и выслать ссылки на электронный адрес konkurs@damavik.by.

«Пока услуга цифрового телевидения доступна только для жителей столицы. Однако в наши планы входит расширение сети вещания IPTV и в остальных регионах. Ведь мы активно развиваемся и стараемся сделать наши сервисы доступными во всех областных центрах Беларуси. Тогда полученный опыт мы обязательно используем при разработке и проведении аналогичных акций во всех регионах присутствия компании», - подчеркнул Александр Вавуло.

Специальная акция для пользователей социальной сети продлится с 15 октября по 15 ноября включительно. Итоги конкурса будут подведены 21 ноября. Победителем станет участник, который сумеет найти наибольшее количество рекламных демотиваторов на улицах города и быстрее остальных пришлет ссылки на свои фотографии на их фоне, выложенные в социальной сети.

Также в рамках специальной акции «Шпаркi Дамавiк» предоставляет всем новым Абонентам бесплатное подключение к сети по технологии ADSL до 31 октября и по технологии Ethernet до 15 ноября.

      
  

Пресс-служба «Атлант Телеком»


Опубликовано: 09:05 - 17.10.2011
Комментарии









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
13.1%
Слежу за другими
11.5%
Участвую в обсуждениях
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015