|
|
|
Популярное за неделю:

Принятие цифровой подписи на SIM-карте в качестве национального стандарта позволит активнее применять ее физическим лицам.

Новые возможности передачи данных от beCloud будут представлены на выставке «ТИБО-2015».

Оператор МТС обновляет линейку тарифных предложений для корпоративного сегмента и запускает новый тарифный план «СМАРТ ОФИС».

Мобильный оператор МТС улучшает с 15 апреля условия покупки смартфонов и планшетов.

Еще два урока образовательного проекта МТС «Дети в интернете» состоялись в Минске – в столичных школах №20 и №30 более 330 учеников младших классов прошли курс безопасного интернета.

31 марта 2015 года правительство отменило мораторий на повышение тарифов на услуги естественных монополий, а также субъектов хозяйствования, занимающих доминирующее положение на товарном рынке.

Оператор МТС расширяет линейку тарифных планов МТС СМАРТ и запускает новое предложение для начинающих пользователей смартфонов – МТС СМАРТ mini.

Образовательный проект мобильного оператора МТС признан лучшей и наиболее эффективной инициативой 2014 года в сфере социальных проектов.

Новейшие флагманы Samsung Galaxy S6 и S6 Egde уже можно заказать в онлайн-магазине МТС. Покупатели получат свои смартфоны в первые дни старта официальных продаж, который намечен на 16 апреля 2015 года.

МТС изменит стоимость некоторых услуг линейки «Домашний коннект».

В Беларуси завершился очередной этап обучения пожилых людей компьютерной грамотности в рамках программы «Сети все возрасты покорны».

Оператор МТС снизил стоимость услуг более чем на 65% для активных пользователей мобильного интернета.

Абоненты МТС получили шанс выиграть стильные планшеты Apple. Стать счастливчиком и получить один из трех iPad mini с объемом памяти 16 или 32 ГБ может каждый, кто воспользуется Порталом мобильных приложений от МТС.

СООО «МТС» – белорусский оператор мобильной связи и провайдер фиксированного интернета – объявляет результаты финансовой и операционной деятельности в 2014 году.

Оператор фиксированного интернета МТС сделал скидку более чем 95% на беспроводные Ethernet-роутеры, которые позволяют подключать смартфоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры и другие устройства к интернету по Wi-Fi.

Гендиректор МТС Владимир Карпович выступал на заседании общественно-консультативного совета по развитию предпринимательства при Минсвязи в качестве эксперта рынка мобильной связи.

На заседании экспертного совета при Минсвязи 25 февраля с докладом «О монетизации отдельных сервисов и услуг, оказываемых с использованием сетей электросвязи» выступал гендиректор СООО «Мобильные ТелеСистемы» Владимир Карпович.

Мобильный оператор МТС сообщает, что 20 февраля 2015 года максимальная сумма обещанного платежа увеличена с 20 000 до 30 000 рублей.

Мобильный оператор МТС информирует абонентов об изменении тарифов на услуги связи международного роуминга с 1 марта 2015 года.

В МТС открыта рассрочка на 12 месяцев еще для семи популярных моделей смартфонов Samsung, Huawei и Prestigio.

Сроки выставления на продажу государственных пакетов акций компании ОАО "МТС" пока не определены.

МТС улучшил основные предложения для пользователей мобильного интернета.

Мобильный оператор МТС предлагает абонентам получить весомую скидку на звонки во все сети Беларуси.

Образовательный проект МТС «Сети все возрасты покорны» открывает новые учебные классы в Минске, Гомеле, Гродно и Новополоцке.

Государственный пакет акций компании ОАО "МТС" планируется вновь выставить на продажу.









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
13.1%
Слежу за другими
11.5%
Участвую в обсуждениях
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015