|
|
|
Популярное за неделю:
Яндекс ищет стартапы в Минске
Яндекс начинает приём заявок на восьмой Яндекс.Старт. Это конкурс для стартапов, где молодые команды представляют свои проекты менеджерам Яндекса. На этот раз Яндекс.Старт пройдет в Беларуси.

В конкурсе могут участвовать любые белорусские ИТ-проекты, независимо от стадии разработки — это может быть только идея или уже готовый прототип. Заявки на участие и презентации Яндекс будет принимать до 20 сентября. Авторы десяти самых интересных проектов получат приглашение на финал. Они смогут также пообщаться онлайн с менеджерами Яндекса и получить советы по развитию продукта.

Финал Яндекс.Старта состоится в Минске 4 октября. При выборе победителя будут учитываться несколько факторов: новизна идеи, технологичность, наличие бизнес-модели, личный опыт участников и качество презентации. Победитель конкурса получит билеты на одно из самых важных стартап-событий года – TechCrunch Disrupt Europe 2013. Другим лауреатам и номинантам будут вручены ценные подарки.

Яндекс.Старт – не единственный проект Яндекса, направленный на развитие IT-отрасли, поиск молодых талантливых команд и новых идей. Так, совсем недавно в Москве завершилась летняя мастерская Яндекса для стартапов Tolstoy Summer Camp, в которой участвовали в том числе двое ребят из Беларуси.

      
  

Electroname.com


Опубликовано: 13:17 - 10.09.2013
Комментарии









Реклама


Календарь
февраль 2025
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
            1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28      
Голосование
У вас есть блог?
12.7%
Активный блогер
19.3%
Что это такое?
14.7%
Слежу за другими
12.7%
Участвую в обсуждениях
6.0%
Пишу иногда
34.7%
Нет времени на ерунду
Голосовать Всего голосов (150)
© 2007-2015