|
|
|
Популярное за неделю:
«Атлант Телеком» развернул вещание IPTV в Могилеве
Могилев стал первым областным центром в Беларуси, не считая столицы, в котором развернуто вещание цифрового интерактивного телевидения (IPTV) интернет-оператора «Атлант Телеком». Начиная с 4 мая этого года, абоненты компании могут смотреть более 85 каналов в цифровом качестве, в том числе 15 каналов в высоком разрешении (HD) и канал в трехмерном изображении (3D).

IPTV - это современный формат доставки телевизионного контента потребителям. Он гарантирует высокое качество изображения за счет использования цифрового формата передачи данных, а также возможность использования уникальных интерактивных функций (перемотка, пауза, запись программ и другое). По сравнению с аналоговым вещанием IPTV – это новый технологический уровень качества, ориентированный на возможности современных телеприемников. Цифровой формат данных полностью исключает помехи и искажение картинки, открывает доступ к высокому разрешению (HD), которое делает изображение на экране максимально детализированным.

«Запуск IPTV в Могилеве открывает перед жителями города совершенно новые возможности. Прежде всего, наши абоненты получают такие востребованные услуги, как интернет и ТВ в одном пакете с одним договором и у одного оператора. Пользоваться скоростным доступом в сеть и смотреть телевизионные передачи можно одновременно всего по одному проводу, который заведен в квартиру абонента. Интерактивное телевидение можно смотреть на компьютере и телевизоре. Это очень удобно и мы искренне надеемся, что жители Могилева новый сервис обязательно оценят. В планах компании запустить в ближайшее время IPTV и в других областных центрах Беларуси», - отметил коммерческий директор «Атлант Телеком» Антон Бладик.

Одновременно с началом работы IPTV в Могилеве «Атлант Телеком» представил и новые тарифные планы, которые созданы по формуле единого потребления услуг («Интернет + IPTV»). Действующие абоненты смогут бесплатно перейти на подходящий тарифный план и открыть для себя новый формат телевизионного вещания. Для просмотра IPTV на телевизорах у оператора необходимо приобрести специальную телевизионную приставку. На тарифном плане «Премиум Плюс» она предоставляется бесплатно.

Действовавшие ранее тарифные планы будут перенесены в архив. Все новые абоненты с мая 2015 года в Могилеве смогут заключить договора на обслуживание по новым тарифам.

      
  

Electroname.com


Опубликовано: 12:25 - 5.05.2015
Комментарии









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
13.1%
Слежу за другими
11.5%
Участвую в обсуждениях
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015