|
|
|
Популярное за неделю:
Семинар «Эффективная реклама в Интернете»
Белорусский деловой портал www.BEL.BIZ приглашает принять участие в семинаре "Эффективная реклама в интернете", который состоится 28 марта 2008 года в 11:00 в Международном образовательном центре IBB по адресу: пр-т Газеты Правда, 11, Минск. Семинар предназначен для представителей рекламных агентств, а также для руководителей проектов, маркетинг-специалистов, менеджеров по рекламе и PR.

Рынок интернет-рекламы на сегодняшний день является самым быстрорастущим сегментом рынка рекламы как в Беларуси, так и в мире. интернет-реклама в Беларуси растет невероятно высокими темпами. Его объем оценивается в 5 млн. долларов, и по всем прогнозам, активный рост будет продолжаться в дальнейшем.

Семинар поможет слушателям получить четкое представление о возможностях, способах и технологиях продвижения в интернете, а также практические навыки составления планов рекламных кампаний и оценки их эффективности, узнать о специфике и применении рекламы на деловую аудиторию. Семинар даст ответы на основные вопросы, которые возникают при планировании рекламной кампании в интернете:

o Как составить план рекламной кампании в интернете?
o Как анализировать эффективность рекламной кампании?
o Как использовать данные, полученные в результате анализа, при планировании следующих кампаний?
o Как учесть правовые аспекты размещения рекламы в интернете?

Докладчиками семинара являются известные специалисты в своей отрасли, которые в течение нескольких лет выступают на конференциях и обучающих семинарах по интернет-маркетингу в Беларуси и за рубежом. Они поделятся как теоретическими, так и практическими знаниями в данной области.

Участие в семинаре бесплатное. Для того, чтобы принять участие в семинаре, пожалуйста, направьте фамилию участника от вашей компании по e-mail: reklama@bel.biz, или подтвердите свое участие по телефону 228-18-38 до 25 марта 2008 года.

Семинар «Эффективная реклама в интернете»

Темы выступлений и докладчики семинара:

Тема: Новые тенденции в интернет-маркетинге в Европе.

Владимир Иванов - владелец и руководитель интернет-компании Active Media (Киев). Опыт профессиональной работы в интернете с 1998 года. Сфера профессиональных интересов: медиапланирование, анализ эффективности рекламных кампаний, разработка рекламных стратегий. Имеет большой опыт выступлений как на конференциях, так и на практических семинарах, посвященных интернет-рекламе.

Тема: Подготовка и проведение рекламной кампании. Таргетинг на деловую аудиторию.

Лидия Яблонская – маркетинг-специалист портала BEL.BIZ и Международной Финансовой Корпорации. Опыт профессиональной работы в интернете с 2001 года. Сфера профессиональных интересов: развитие интернет услуг для бизнес аудитории, маркетинговое планирование, анализ эффективности рекламных кампаний. Имеет большой опыт работы в области интернет-рекламы с рекламными агентствами и корпоративными клиентами.

Тема: Правовые аспекты рекламы в интернете.

Дмитрий Матвеев – партнер ООО «Юридическая группа «АргументЪ». Опыт юридической практики с 2000 года.
Сфера профессиональных интересов: право интеллектуальной собственности, интернет-право.
Автор ряда научно-практических работ в белорусской и зарубежной печати.
Прошел обучение и аттестован сертификатом Всемирной организации интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization).

Организатор семинара: Белорусский деловой портал BEL.BIZ

Портал BEL.BIZ разработан проектом Международной Финансовой Корпорации (IFC) в Беларуси. Предназначен для руководителей и владельцев бизнеса, а также индивидуальных предпринимателей. Портал создан и обновляется в партнерстве с государственными органами, известными юридическими, консалтинговыми компаниями банками. Портал предоставляет актуальную информацию по вопросам ведения бизнеса в Беларуси. Белорусский деловой портал BEL.BIZ стал победителем Профессионального конкурса "Брэнд года" в 2005 и 2006 годах.

      
  


Опубликовано: 11:21 - 27.03.2008
Комментарии









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
11.5%
Участвую в обсуждениях
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
13.1%
Слежу за другими
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015