|
|
|
Популярное за неделю:
Ticketpro вышла на белорусский рынок
10 сентября состоялась пресс-конференция, посвященная выходу международной компании Ticketpro на рынок Республики Беларусь. Хоккейный клуб «Динамо-Минск» стал первым, кто вывел свой сервис по распространению билетов на новый для белорусского рынка уровень.

Международная компания Ticketpro, уже 15 лет занимающая лидирующие позиции на рынке распространения билетов на различные мероприятия в 17 странах, объявила о начале работы в Республике Беларусь. Компания «Скарбник», поставщик новых платёжных технологий, и компания «BeSmart», стали технологическими партнёрами компании на территории Беларуси, призванными обеспечить чёткую и безошибочную работу сервиса на всей территории республики. Ticketpro.by использует технологию и компетенцию своего партнера — Ticketpro International и обладает уникальным опытом в данной сфере.

Хоккейный клуб «Динамо-Минск» первым из белорусских компаний доверил реализацию билетов на свои мероприятия компании Ticketpro. Клуб идет в ногу со временем, предоставляя своим поклонникам уникальный для республики сервис. Теперь на матчи ХК «Динамо-Минск» билеты можно будет приобрести следующими способами:

1. Распространение через кассы. Первый билет через кассу ХК «Динамо-Минск» продан 25 августа.

2. В интернете возможны два варианта приобретения билета:
a) Заказ (бронирование) – на сайте посетитель бронирует место, получает № заказа. Оплатить заказ он сможет в билетных кассах Дворца Спорта, а также в кассе любого банка и в любом инфокиоске банка, который подключен к системе Национального банка «Расчет». Билет распечатывается им после оплаты на любом принтере.
b) Посетитель сайта расплачивается карточкой. Билет после подтверждения оплаты может быть распечатан покупателем на любом принтере.

3. Оплата с помощью системы iPay. Эта система доступна пока только клиентам МТС. На данный момент более 4 млн абонентов могут оплатить билет с помощью мобильного телефона. После подтверждения оплаты билет может быть распечатан на любом принтере, также возможно получение билета в виде mms с определенным штрих-кодом.

4. Call-центр. Любой человек может позвонить на короткий номер, забронировать билет, получив уникальный номер заказа. Оплата в этом случае может быть проведена через кассы банков, инфокиоски, посредством пластиковой банковской карточки и т.д.

Основная защита билетов – уникальный для каждого билета штрихкод, двух одинаковых билетов быть не может и билет распечатанный на принтере будет действительным. Проверка билетов на входе в зал будет осуществляться с помощью мобильных сканеров.

Ticketpro использует лучшее программное обеспечение в мире для организации продаж билетов с использованием самых последних технологий. А организаторы мероприятий мирового уровня в новых, незнакомых для себя странах (которой для многих из них и является Республика Беларусь), предпочитают сотрудничество с уже зарекомендовавшей себя компанией.

Поэтому организаторы туров таких звёзд как Madonna, U2, Tori Amos, Nazareth, Boney M, Metallica, Iron Maiden, Lenny Kravitz, Depeche Mode, , Robbie Williams, Radiohead и многих других, а также организаторы масштабных спортивных мероприятий (например, азиатский тур Манчестер Юнайтед) уже воспользовались услугами распространения билетов через надежную компанию Ticketpro.

Справка о компаниях

Ticketpro

Международная компания Ticketpro работает с 1992 года, и на нынешний день уверенно занимает лидирующие позиции на рынке распространения билетов на различные мероприятия в 17 странах мира. Компания Ticketpro.by, работающая в Республике Беларусь, использует технологию и компетенцию своего партнера — Ticketpro International. Ticketpro International — ведущий оператор продажи билетов, действующий в настоящее время в Болгарии, Венгрии, Греции, Индии, США, Канаде, Малайзии, Польше, Ресбулике Беларусь, Словацкой Республике, Хорватии, Чешской Республике.

БиСмарт

Закрытое акционерное общество «БиСмарт» создано в марте 1997 года. Основными направлениями деятельности компании является разработка и внедрение технологий, программного обеспечения и оборудования для автоматизации розничных банковских услуг. Программные продукты компании обслуживают держателей банковских карточек основных платежных систем, представленных в Республике Беларусь - Visa International, MasterCard WorldWide, БелКарт.

ЗАО «БиСмарт» является разработчиком программного обеспечения для системы единого расчетного и информационного пространства в банковской системе Республики Беларусь (АИС ЕРИП, новое название - система «Расчет») и системы мобильных платежей iPay.

Скарбник

Компания «Скарбник» является поставщиком новых платёжных технологий на территории Республики Беларусь. Компания стремится предоставить любому держателю карточки как можно большее количество сервисов по оплате товаров и услуг: от ежемесячной оплаты коммунальных платежей и других разовых выплат, до покупки товаров и услуг любой категории как в Республике Беларусь, так и за рубежом. Компанию отличает качественно новый уровень организации работы и чёткое представление о достигаемых целях и методах решения поставленных для этого задач.

      
  


Опубликовано: 00:16 - 12.09.2009
Комментарии









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
13.1%
Слежу за другими
11.5%
Участвую в обсуждениях
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015