|
|
|
Популярное за неделю:
Онлайн-регистрацию на репетиционное тестирование в Беларуси проводит МГЛУ
Впервые в Беларуси проходит онлайн-регистрация на репетиционное тестирование в Минском государственном лингвистическом университете. Как рассказали корреспонденту БЕЛТА в Республиканском институте контроля знаний Минобразования, тестирование (без выдачи сертификата) проводится по материалам института. Обработка бланков ответов и выдача результатов будет осуществляться по технологиям централизованного тестирования.

При регистрации необходимо указать фамилию, имя, отчество, серию и номер паспорта, контактный телефон, номер кассового чека на квитанции об оплате. Тестирование по традиционным предметам пройдет 21 ноября в 15.00.

В регионах Беларуси для выпускников школ, гимназий, лицеев, колледжей, техникумов тестирование без выдачи сертификата организуют Брестский государственный технический университет, Витебский государственный технологический университет, Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, Гомельский государственный технический университет им. П.О.Сухого, Белорусско-российский университет, Бобруйский филиал Белорусского государственного экономического университета, Борисовский государственный политехнический колледж и Молодечненский государственный политехнический колледж.

Для выпускников Минска тестирование будет проводиться совместно с комитетом по образованию Мингорисполкома на базе школ, гимназий и лицеев, а также в Белорусском государственном университете, Институте непрерывного образования БГУ, Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники, Международном государственном экологическом университете им. А.Д.Сахарова, Белорусском национальном техническом университете, Белорусском государственном аграрном техническом университете, Минском государственном лингвистическом университете, Белорусском государственном экономическом университете, Белорусском государственном педагогическом университете им. М.Танка, Белорусском государственном технологическом университете, Минском государственном политехническом колледже, Минском государственном автомеханическом колледже, Минском государственном торговом колледже.

Желающие принять участие в тестировании могут зарегистрироваться по месту учебы или в названных учреждениях образования. Информацию о графике можно получить в пунктах регистрации и проведения. Плата за участие в тестировании принимается в любом отделении ОАО "АСБ Беларусбанк" в размере Br16 100 за один учебный предмет.

Специалисты РИКЗа не отвечают за качество и содержание тестирования, проводимого иными (не указанными в данном списке) учреждениями.

      
  

БелТА


Опубликовано: 18:53 - 5.10.2009
Комментарии









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
11.5%
Участвую в обсуждениях
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
13.1%
Слежу за другими
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015