|
|
|
Популярное за неделю:
Администрация Московского района г.Минска приглашает на семинар по интернет-маркетингу на тему «Интернет- источник роста экспорта»
10 февраля 2010 года состоится очередной семинар по интернет-маркетингу для предприятий г.Минска всех форм собственности, докладчиками на котором традиционно выступят специалисты компании iTec Group (www.itecgroup.by) и специалисты рекламного агентства в Интернете ARTOX media (www.artox-media.by).

Инициатива проведения семинара принадлежит Администрации Московского района, а сам семинар будет проводиться на бесплатной основе.

Администрации совместно с компанией iTec Group уже дважды с успехом проводили аналогичные семинары в Минском городском исполнительном комитете, а также в Администрации Московского района г.Минска для более 100 крупнейших компаний государственной и частной форм собственности г. Минска.

Так как был проявлен большой интерес компаний-участников, было принято решение о проведение более углубленного семинара на тему «Интернет – источник роста экспорта».

Семинар будет полезен всем предприятиям, которые хотят использовать интернет-рекламу, как способ продвижения своих товаров на рынки России, Украины, Казахстана и другие стран.

Проблема продвижения товаров посредством интернет-торговли была отдельно рассмотрена на высшем уровне:

23 июля 2009 г., на совещании с руководителями загранучреждений Республики Беларусь, Президент Республики Беларусь Лукашенко А.Г. заявил о необходимости целенаправленной работы по продаже отечественной продукции посредством Интернет-торговли.

4 января 2010 года Совет министров Беларуси утвердил «Концепцию развития рекламного рынка в Республике Беларусь на период до 2014 года», в которой отметил Интернет как одно из самых эффективных рекламных средств по соотношению затрат и результата. Сегодня в белорусском правительстве полагают, что в условиях существующей экономической ситуации, интернет-реклама активно развивается, что обусловлено ростом активности и объема интернет-аудитории, невысокой стоимостью размещения такой рекламы по сравнению с другими медианосителями.

Специалисты компаний iTec Group и ARTOX media особое внимание уделят следующим темам:

· Отношение россиян к белорусским товарам;

· Сайт экспортера: необходимые условия успеха;

· Привлечение дилеров через Интернет;

· Продвижение сайта в России: особенности и перспективы;

· Контекстная реклама: достигаем высокой эффективности;

· Медийная реклама: тематические площадки для ваших товаров и услуг;

· и др.

Также будут приведены и рассмотрены примеры успешного продвижения белорусских экспортеров в России через Интернет.

На семинаре специалисты компаний iTec Group и ARTOX media продемонстрируют стратегии и инструменты стимулирования экспортных продаж и разгрузки складов средствами интернет-маркетинга.

Целевая аудитория: руководители предприятий, сотрудники маркетинговых служб.

Предприятиям-участникам семинара необходимо в срок до 7 февраля 2010 года пройти обязательную регистрацию, послав сообщение по электронному адресу seminar@itecgp.com (где указать: наименование предприятия, вид деятельности, район, количество участников, ФИО участников и контактный телефон), или позвонив по телефону (029) 111 62 20.

Важно: Подтверждение участия компаний будет сделано сотрудниками компании iTec Group после рассмотрения заявки. Количество мест ограничено.

      
  


Опубликовано: 00:56 - 2.02.2010
Комментарии









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
11.5%
Участвую в обсуждениях
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
13.1%
Слежу за другими
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015