|
|
|
Популярное за неделю:
Мегаплан в аренду из «облака»: оптимизируем бизнес-процессы
SaaS-каталог ActiveCloud пополнился лидирующими в странах СНГ программными продуктами для управления бизнесом. Теперь для аренды доступны системы Мегаплан, которые уже успели завоевать популярность и авторитет среди сотрудников и руководителей более двух тысяч компаний разного размера и специализации.

Продукты Мегаплан предельно универсальны и идеально подходят как для организаций, ориентированных на проектную деятельность, так и для компаний с множеством текущих и циклических задач.

Функциональные возможности систем несколько отличаются в зависимости от редакции продукта, но основные общие направления — это постановка задач, контроль за и выполнением, назначение ответственных исполнителей, средства аналитики, а также хранение корпоративной информации (данных как о сотрудниках, так и о клиентах). Мегаплан объединяет отдельные бизнес-процессы организации в единую прозрачную и контролируемую систему.

Чтобы испытать все преимущества продуктов, не нужно покупать дорогостоящие лицензии: аренда по модели SaaS избавляет вас от больших стартовых вложений, обеспечивает полностью готовую к работе систему и техподдержку со стороны ActiveCloud в режиме 24/7. Более того, для каждого продукта доступны абсолютно бесплатные демо-версии.

В каталоге доступны все продукты Мегаплан:

«Таск-менеджер» для управления задачами и проектами (в том числе и Лайт-версия для небольших компаний). Позволяет не только ставить и контролировать задачи, но и вести систему бонусов и штрафов для исполнителей, использовать шаблоны задач, формировать отчёты по потраченному времени, преобразовывать отдельные задачи в проекты и т.д.;

«Совместная работа» для эффективной организации работы и управления сотрудниками компании. Помогает регулировать загруженность сотрудников, имеет инструменты стратегического управления, менеджмента в периоды кризиса, средства анализа эффективности работы и др.;

«CRM: клиенты и продажи» для автоматизации процесса продаж, анализа работы менеджеров и оптимизации отношений с клиентами (доступна и упрощённая Лайт-версия). Считать рентабельность проектов, вести операционный учёт, иметь под рукой воронку продаж станет намного проще.

«Бизнес-менеджер» — наиболее комплексная система управления бизнес-процессами. Уже содержит все необходимые компоненты для организации эффективного управления предприятием, необходимо только наполнить их реальным содержимым. Встроенная система подсказок, инструменты выстраивания корпоративной иерархии и привязки задач к конкретным исполнителям, генерация отчётов и уведомлений о критичных событиях — продукт станет единым пультом управления вашим бизнесом.

Почему системы Мегаплан пользуются такой популярностью?

Во-первых, все продукты Мегаплан максимально просты в использовании: их легко освоят даже самые неопытные сотрудники. Интерфейс, разработанный в студии Артемия Лебедева, основан на двух ключевых факторах — единство формы и содержания и наличие двусторонней связи.

Во-вторых, данные системы универсальны и помогут оптимизировать работу любой компании, вне зависимости от её размера и сферы деятельности. А для небольших предприятий, ориентированных на проектную деятельность, они практически незаменимы. Более того, при разработке своих программных продуктов Мегаплан ориентируется на особенности бизнес-процессов компаний стран СНГ.

Ещё одно преимущество — простое и быстрое внедрение. Для этого не понадобится ни серверного оборудования, ни IT-специалистов, ни переобучения сотрудников. Переносите всю работу в Мегаплан сразу же после регистрации.

«Мы видим свою задачу не только в предоставлении SaaS-услуг высочайшего качества, но и в максимально полном информировании клиентов о преимуществах аренды готового сервиса: избавлении от больших стартовых вложений и содержании штата технических специалистов, простоте использования и т.д., — говорит CEO компании ActiveCloud Олег Тягунов. — Мы очень рады предоставлять своим клиентам продукты для управления бизнесом от Мегаплан. Их популярность в странах СНГ абсолютно объяснима: это оптимальное сочетание простоты и функциональности, которые просто необходимы для эффективного управления бизнес-процессами».

Полная автоматизация позволит отказаться от рутинных операций: нагрузка на сотрудников станет оптимальной, а эффективность совместной работы моментально повысится.

      
  

Пресс-служба ООО «Активные технологии»


Опубликовано: 10:15 - 18.01.2012
Комментарии









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
11.5%
Участвую в обсуждениях
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
13.1%
Слежу за другими
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015