|
|
|
Популярное за неделю:
«Деловой интернет: Могилев» состоится 22 февраля
22 февраля на региональной конференции «Деловой интернет: Могилев» ИТ-специалисты, практикующие маркетологи и успешные владельцы бизнесов расскажут о принципах работы в сети Интернет на примере собственного опыта.

На предстоящем мероприятии выступят профессионалы, которые знают, как начинать бизнес в интернете и как его продвигать, чтобы достичь максимального успеха и превратить интересный проект в прибыльный бизнес.

«В программе конференции «Деловой интернет: Могилёв» мы сместили акценты в сторону практического опыта. По оценкам проведения первой региональной конференции, специалистов, которые так или иначе связаны с работой в интернете, интересуют не только тенденции развития сети Интернет в Беларуси, но также, эффект, который приносит использование онлайн-инструментов в реальной работе», – рассказывает директор ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» (бренд TUT.BY) Александр Чекан.

Значимость подобного рода мероприятий отметил директор по маркетингу и инновациям «Атлант Телеком» Александр Вавуло, – «Профильные конференции помогают повышать эффективность использования бизнесом сетевых ресурсов и способствуют проникновению новых технологий связи и систем защиты данных. «Деловой интернет» помогает делиться опытом, получать необходимую информацию и консультации. По сути, это мероприятие, которое имеет большую практическую ценность для бизнеса и региона в целом».

Участники конференции «Деловой интернет: Могилев» услышат доклад от соучредителя компании «Стартап Технологии» Константина Журавского («Быстрый старт для правильных идей»). Опытом проведения рекламной кампании в интернете поделится Кирилл Голуб – совладелец компании aheadWorks. О том, как использовать социальные сети с максимальной для компании выгодой, расскажут специалисты из PR-агентства ETC.

Полный список докладчиков, программа и место проведения опубликованы на сайте конференции. Мероприятие бесплатное. Для участия в конференции необходимо пройти предварительную регистрацию здесь.

      
  

Electroname.com


Опубликовано: 20:19 - 16.02.2012
Комментарии









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
11.5%
Участвую в обсуждениях
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
13.1%
Слежу за другими
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015