|
|
|
Популярное за неделю:
"Белтелеком" открыл "революционный" сервисный центр
РУП "Белтелеком" открыл первый многопрофильный сервисный центр. Посетитель центра сможет заключить любой договор на оказание услуг предприятия начиная от подключения телефона и заканчивая хостингом. Здесь будут обслуживать клиентов вне зависимости от места жительства. Расположен новый сервисный центр в самом центре города, в здании головного офиса "Белтелекома" по адресу ул.Энгельса, 6.

Помещение производит впечатление скорее банковского офиса, нежели привычной нам почты с окошками. Представители "Белтелекома" назвали это "безбарьерной" работой, когда клиент не отгорожен от сотрудника. В центре расположено 9 рабочих зон и зона ожидания. Кроме того, предусмотрена комната переговоров с VIP-клиентами, в которой работает 5 специалистов.

«Открытие сервисного центра такого уровня – это начало нового витка, новой эпохи качества обслуживания и качества услуг», - отметил Константин Тикарь, генеральный директор РУП «Белтелеком». – «В нашем сервисном центре мы делаем акцент на индивидуальном подходе в обслуживании. Мы готовимся к внедрению программы CRM*, чтобы знать своих клиентов, понимать их потребности. Это ещё один серьёзный шаг нашей компании в сторону клиента».

Программа CRM пока будет применяться по отношению к VIP-клиентам, однако в будущем, система будет распространена и на всех посетителей центра. Разработчиков программного обеспечения для CRM Татьяна Башмакова, начальник отдела продаж и обслуживания клиентов РУП «Белтелеком», назвать отказалась.

Особое внимание было уделено подбору персонала. По словам Татьяны Башмаковой, «специалисты нашего сервисного центра прошли три уровня отбора и обязательную сертифицированную подготовку. Поэтому каждый из них может дать полную консультацию по любой услуге «Белтелеком».

Договоры на услуги «Белтелеком» будут заключаться как с физическими, так и с юридическими лицами. Для юридических лиц в новом сервисном центре создана группа технической координации, которая будет на месте определять возможность подключения к той или иной услуге.

Сервисный центр оснащён современными коммуникационными системами: электронная очередь, система безопасности, Wi-Fi, также предусмотрена возможность индивидуальной работы с людьми с ограниченными возможностями.

----

CRM (англ. Customer relationship management) — Управление взаимоотношениями с клиентами, модель взаимодействия, полагающая, что центром всей философии бизнеса является клиент, а основными направлениями деятельности являются меры по поддержке эффективного маркетинга, продаж и обслуживания клиентов. Поддержка этих бизнес целей включает сбор, хранение и анализ информации о потребителях, поставщиках, партнёрах, а также о внутренних процессах компании.


T6h1PHmksog

VOruDg-bgHk



      
  


Опубликовано: 16:59 - 15.10.2008
Комментарии









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
13.1%
Слежу за другими
11.5%
Участвую в обсуждениях
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015