|
|
|
Популярное за неделю:
Система EasyPay обязала пользователей пройти идентификацию
В связи со вступлением в силу с 1 января 2015 года так называемого антинаркотического декрета изменены правила использования электронных кошельков EasyPay.

"Для пользователей, зарегистрировавших электронные кошельки с 1 января 2015 года, операции с электронными деньгами EasyPay будут доступны только после прохождения процедуры идентификации в ОАО "Белгазпромбанк", - сообщает пресс-служба EasyPay.

"Пользователи, зарегистрировавшие электронные кошельки до 1 января 2015 года и не прошедшие процедуру идентификации, могут пользоваться электронными кошельками до 1 марта 2015 года. В том случае, если в указанный срок процедура идентификации не будет пройдена, операции с электронными деньгами будут приостановлены. Для возобновления операций необходимо будет обратиться в ОАО "Белгазпромбанк" и пройти процедуру идентификации", - отметили в пресс-службе.

Пользователям электронных кошельков со статусом "Заверенный" повторно проходить процедуру идентификации не нужно.

Подробная процедура идентификации прописана здесь.

Напомним, Александр Лукашенко 28 декабря подписал Декрет № 6 «О неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков».

Декретом вводится обязательная идентификация владельцев электронных кошельков, созданных в электронных платежных системах, действующих на территории Беларуси (независимо от размеров сумм электронных денег, числящихся в таких электронных кошельках). Лица, которым на дату вступления в силу Декрета уже открыты указанные кошельки, обязаны до 1 марта 2015 года представить в банк либо иную организацию, открывшую электронный кошелек, документы, необходимые для проведения идентификации.

      
  

Electroname.com


Опубликовано: 18:56 - 29.12.2014
Комментарии









Реклама


Календарь
июнь 2023
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30      
Голосование
У вас есть блог?
4.5%
Пишу иногда
43.6%
Нет времени на ерунду
13.6%
Активный блогер
18.2%
Что это такое?
13.6%
Слежу за другими
6.4%
Участвую в обсуждениях
Голосовать Всего голосов (110)
© 2007-2015