|
|
|
Популярное за неделю:
IBA Group вошла в категорию «Лидеры» и отмечена за инновации и мастерство в рейтинге «The 2015 Global Outsourcing 100»
8 июня 2015 года Международная ассоциация профессионалов аутсорсинга (International Association of Outsourcing Professionals® — IAOP®) опубликовала список ведущих поставщиков услуг аутсорсинга The Global Outsourcing 100® в специальном приложении к журналу FORTUNE® за второй квартал 2015 года. IBA Group включена в категорию «Лидеры», а также отмечена за достижения в инновациях и мастерство в предоставлении услуг.

Рейтинг проводится 10-й год подряд с целью отметить успехи поставщиков услуг аутсорсинга. Компании различных размеров из разных стран мира, представляющие весь спектр индустрии аутсорсинга, подали заявки на включение в рейтинг «The Global Outsourcing 100». Среди отраслей аутсорсинга — ИТ-аутсорсинг, а также аутсорсинг бизнес-процессов, инфраструктуры, недвижимости, проектирования, тестирования, производства и логистики.

«The Global Outsourcing 100» включает как более крупные международные компании, которых относят к категории «Лидеры», так и мелкие, быстрорастущие фирмы — «Восходящие звезды». Итоговый список содержит 75 «Лидеров» и 25 «Восходящих звезд», набравших в сумме наибольшее число баллов.

В нынешнем году достижения оценивались по следующим направлениям: уровень предоставления услуг, инновационные программы, корпоративная социальная ответственность, а также темпы роста и размер компании. Тем организациям, которые выделились на фоне других участников, присваивались «ползвезды» либо «звезда» в одном или нескольких направлениях.

Категория «Программы инноваций» предполагает не приведение отдельных примеров в области инноваций, а оценку программ инновационной деятельности. В этом году инновационные программы оценивались впервые.

IBA Group получила «звезду» с максимальными 8-ю баллами за программу инноваций. Это достижение особенно впечатляет, учитывая, что средний балл компаний-участниц в данной категории – 3,52.

IBA Group продемонстрировала в своей заявке, что инновации – это не разовое мероприятие для компании. В IBA Group имеется реестр инноваций, разработана специальная процедура подачи заявок, их утверждения либо отклонения, и создан специальный венчурный фонд для финансирования инноваций. Благодаря данной программе был реализован ряд инновационных инициатив, включая мобильную версию системы управления контентом IBA и автоматизированную систему оплаты проезда в общественном транспорте, которая принесла IBA Group победу на конкурсе ИТ-проектов «European IT & Software Excellence Awards».

Мастерство в предоставлении услуг (Delivery Excellence) – еще одна сильная сторона IBA Group. Категория включает победы компании в конкурсах и рейтингах, отзывы клиентов, сертификацию и стандартизацию, а также число сертифицированных профессионалов аутсорсинга (COP) в штате компании. В 2015 году IAOP присвоила IBA Group «ползвезды» с результатом 7,25 в данной категории.

«Вендоры понимают, что на рынке имеются сотни квалифицированных провайдеров услуг и консультантов, но что им действительно нужно понять, так это то, что делает каждого из провайдеров исключительным, ─ сказала Деби Хамилл (Debi Hamill), исполнительный директор IAOP. ─ Именно это и предоставляет новая версия рейтинга «The Global Outsourcing 100». Мы рады присвоить IBA Group самый высокий рейтинг в инновациях и выдающийся рейтинг за мастерство в предоставлении услуг».

Сергей Левтеев, председатель правления IBA Group, отметил: «Мы гордимся, что ассоциация IAOP выделила нашу компанию за инновации и мастерство в предоставлении услуг. Услуги ИТ-аутсорсинга IBA Group соответствуют высочайшим международным стандартам. Инновации – неотъемлемая часть ИТ-услуг высокого уровня. Являясь ИТ-провайдером с оптимизированными бизнес-процессами и диверсифицированным набором услуг и решений, IBA Group намерена и в дальнейшем разрабатывать и реализовывать новаторские решения, которые отвечают новейшим запросам клиентов».

IBA Group участвует в рейтинге «The Global Outsourcing 100» с 2006 года. В 2014 году компания заняла 25-ю строчку рейтинга в категории «Лидеры». В нынешнем году числовые рейтинги были заменены на присвоение «ползвезды» или «звезды» в одной или более категориях.

      
  


Опубликовано: 12:15 - 25.06.2015
Комментарии









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
11.5%
Участвую в обсуждениях
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
13.1%
Слежу за другими
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015