|
|
|
Популярное за неделю:
В Беларуси заработал сервис, который упростит выбор хороших фильмов, музыки, книг и сериалов
В Беларуси начал работать сервис, который поможет интернет-пользователям ответить на самый распространенный вопрос: что посмотреть, послушать и прочитать. Новый проект, автором которого стала компания «Атлант Телеком», предлагает неограниченные возможности по созданию рейтингов кинофильмов, мультипликационных лент, сериалов, музыки и книг. В рамках конкурса авторы самых популярных «ТОП-15» в каждой категории, получат ценные подарки.

Составить рейтинг и предложить его на всеобщее голосование можно будет онлайн на специальном сайте, который уже начал работать в Байнете. Всего доступно пять категорий: художественные фильмы, мультипликационные ленты, телевизионные сериалы, музыка и литература. Детальные условия участия в проекте размещены на сайте проекта.

«Перечислять любимые фильмы, сериалы, музыку, книги можно бесконечно. Но в интернете не так много ресурсов, которые в доступной форме помогли бы определиться с выбором. Есть отдельные музыкальные сайты, стриминговые сервисы с рекомендательными механизмами, есть мнение профессиональных критиков и любителей. Но, как правило, все это разрозненно и получить конкретный ответ на вопросы: что посмотреть с друзьями, прочитать в отпуске или послушать в дороге – сложно. Мы решили кардинально упростить процесс выбора, и представили возможность самим пользователям свободно рекомендовать лучшие произведения друг другу», - рассказала руководитель отдела маркетинга «Атлант Телеком» Татьяна Абрамчук.

В преддверии дня рождения, «Атлант Телеком» не только запустил проект «ТОП-15», но и предлагает всем пользователям поучаствовать в розыгрыше ценных призов. Подарки получат создатели чартов, которые до 27 августа включительно наберут в своей категории наибольшее количество голосов. Разработчики проекта собрали тематический призовой фонд. Автора лучшего топ-15 кинофильмов ждет телевизор, сериалов – ноутбук, мультфильмов – планшет, литературы – электронная книга и кресло-мешок, музыки – акустическая система.

Итоги первого масштабного голосования будут объявлены 31 августа 2015 года. Компания «Атлант Телеком» вручит призы и поздравит авторов популярных чартов, после чего проект продолжит работу.

      
  


Опубликовано: 14:47 - 23.07.2015
Комментарии









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
11.5%
Участвую в обсуждениях
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
13.1%
Слежу за другими
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015