|
|
|
Популярное за неделю:
IBA получила статус IBM Tivoli Deployment Accredited Business Partner level A
Компания IBA получила статус IBM Tivoli Deployment Accredited Business Partner level A по продукту IBM Tivoli Storage Manager в рамках программы IBM Tivoli Deployment Accreditation.

Программа Tivoli Deployment Accreditation предлагает бизнес-партнерам IBM четкую перспективу в повышении квалификации по продуктам Tivoli и предполагает три уровня квалификации А, АА и ААА, а также соответствующие схемы, при помощи которых бизнес-партнеры IBM могут выйти на эти квалификационные уровни.

Для каждого перечисленного выше уровня аккредитации требуется наличие в штате:

- Сертифицированных консультантов по решениям с концептуальным знанием продуктов в рамках семейства IBM Tivoli.

- Сертифицированных специалистов по развертыванию и внедрению с глубокими знаниями одного либо нескольких продуктов из семейства IBM Tivoli.

Аккредитованные партнеры IBM Tivoli соответствуют самым высоким стандартам технической сертификации в области программного обеспечения и решений Tivoli, о чем свидетельствуют получаемые ими квалификационные уровни. Аккредитация требует от специалистов по внедрению и консультантов по решениям глубоких знаний либо по широкому спектру решений Tivoli, либо по одному из продуктов.

Список компаний, получивших аккредитацию в области развертывания решений Tivoli, публикуется на закрытых сайтах для прямых продавцов продукции IBM и на общедоступных сайтах для реальных и потенциальных клиентов и бизнес-партнеров.

      
  


Опубликовано: 14:00 - 11.12.2009
Комментарии









Реклама


Календарь
февраль 2025
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
            1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28      
Голосование
У вас есть блог?
35.1%
Нет времени на ерунду
12.8%
Активный блогер
19.6%
Что это такое?
13.5%
Слежу за другими
12.8%
Участвую в обсуждениях
6.1%
Пишу иногда
Голосовать Всего голосов (148)
© 2007-2015