|
|
|
Популярное за неделю:
Журналистам БелТА запретили интернет?
Сотрудникам государственного информационного агентства БелТА запретили пользоваться личными e-mail и посещать большинство популярных интернет-сайтов. Об этом сообщает Resurs.by. Журналисты лишены даже таких элементарных достижений цивилизации как ICQ и Skype.

По слухам*, на столь жесткие меры руководство информагентства пошло из-за превышения лимитов по трафику, выделяемому на служебные нужды. Работники накачали за последний месяц из сети файлов на 2 млн. рублей (около 700$). Напомним, в Беларуси самый дорогой интернет в Европе.

Единственным способом связи с внешним миром через интернет для сотрудников агентства остаются корпоративные почтовые ящики, которые однако не пользуются популярностью. По мнению самих журналистов, служебные почтовые ящики подвергаются перлюстрации.

При всей жесткости цензуры в агентстве, продвинутые пользователи не испытывают проблем с доступом в Глобальную сеть, ведь заблокировать прокси намного сложнее.

      
  


* В разделе "Слухи" размещается непроверенная информация, относиться к которой нужно как к художественному вымыслу. Владельцы сайта не несут ответственности за информацию, опубликованную в этом разделе.

Опубликовано: 13:29 - 28.01.2010
Комментарии









Реклама


Календарь
июнь 2025
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
              1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30              
Голосование
У вас есть блог?
6.5%
Пишу иногда
34.0%
Нет времени на ерунду
12.4%
Активный блогер
19.6%
Что это такое?
14.4%
Слежу за другими
13.1%
Участвую в обсуждениях
Голосовать Всего голосов (153)
© 2007-2015