|
|
|
Популярное за неделю:
МТС предложила искать угнанные автомобили
Сотовый оператор «Мобильные ТелеСистемы» накануне представил новое федеральное тарифное предложение без абонентской платы для корпоративных клиентов «Антиугон» в рамках услуги «Мобильные сотрудники». Сервис «Мобильные сотрудники» для корпоративных абонентов, сочетающий возможность определения местоположения по технологии MPS (мобильное позиционирование) и GPS/ГЛОНАСС, теперь можно использовать без абонентской платы для разового определения местоположения автотранспорта.

Предложение «Антиугон» ориентировано на компании, занимающиеся безопасностью автомобилей, поставщиков охранно-поисковых систем, а также другие компании, использующие определение местоположения относительно редко или в случае крайней необходимости. Услуга не требует приобретения дополнительного серверного оборудования и программных средств и может быть интегрирована в корпоративную информационную систему клиента с помощью развитого технологического B2B-интерфейса.

Стоимость одного запроса на определение местоположения дифференцирована в зависимости от того, сколько абонентов подключено к сервису. Так, наименьшая стоимость запроса составляет 300 рублей (для компаний, подключивших более 30 тыс. абонентов). Тарифицируются только успешные запросы на позиционирование. Стоимость подключения к тарифу «Антиугон» — 40 рублей за каждый абонентский номер. При подключении более тысячи номеров, 1001-ый и последующие номера подключаются бесплатно.

Для перехода на тариф «Антиугон», абоненту нужно отправить персональному менеджеру МТС заявку с указанием выбранных условий предоставления услуги.

Услуга позволяет отслеживать местонахождение сотрудников и транспорта компании, используя как самые обычные мобильные телефоны, так и оборудование с функцией GPS/ГЛОНАСС. Подключив услугу «Мобильные сотрудники», абонент получает доступ к интерфейсу через веб-сайт b2b.mpoisk.ru, возможность видеть местоположение сотрудников и автомобилей на карте, обмениваться сообщениями и координировать их действия, получать подробные отчеты обо всех перемещениях, включая данные о пробеге и расходе топлива для автомобилей.

На услуге действуют несколько схем тарификации. В зависимости от профиля пользования сервисом и от частоты запросов на определение местоположения компании могут выбрать: «Безлимитный тариф» если требуется массовое отслеживание местоположения сотрудников или передвижения автомобилей на периодической основе, «Классический тариф» если необходимо время от времени проверять местоположение сотрудников.

      
  

Сybersecurity


Опубликовано: 17:23 - 7.09.2010
Комментарии









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
13.1%
Слежу за другими
11.5%
Участвую в обсуждениях
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015