|
|
|
Популярное за неделю:
Яндекс открывает Центр обслуживания партнеров в Беларуси
Яндекс заключил договор с компанией УП "Надёжные программы" об открытии в Беларуси эксклюзивного Центра обслуживания партнёров (ЦОП "TUT.BY"). Теперь белорусские сайты могут участвовать в Рекламной сети Яндекса и получать вознаграждение через ЦОП "TUT.BY" в белорусских рублях. Об этом сообщает пресс-служба Яндекса.

В Рекламную сеть Яндекса (РСЯ) входят ресурсы, которые хотят зарабатывать на контекстной рекламе вместе с Яндексом. Участники РСЯ получают половину дохода, заработанного на кликах по рекламным объявлениям, размещённым на их площадках. Задача ЦОПов — обеспечить владельцам сайтов быструю и удобную систему взаиморасчётов.

"Заключать договора с компаниями из своей страны легче, чем оформлять международные договоры, в которых много сложностей. Через ЦОП "TUT.BY" белорусским партнёрам будет быстрее и проще получать деньги в своей национальной валюте, — говорит Ольга Зборовская, руководитель службы по работе с партнёрами РСЯ. — И мы очень рады, что нашим представителем в Беларуси стала компания "Надёжные программы" — давний партнёр Яндекса и владелец популярного белорусского ресурса TUT.BY".

      
  

Electroname.com


Опубликовано: 12:57 - 18.05.2010
Комментарии









Реклама


Календарь
март 2023
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31      
Голосование
У вас есть блог?
43.6%
Нет времени на ерунду
13.6%
Активный блогер
18.2%
Что это такое?
13.6%
Слежу за другими
6.4%
Участвую в обсуждениях
4.5%
Пишу иногда
Голосовать Всего голосов (110)
© 2007-2015