|
|
|
Популярное за неделю:

Министерству юстиции не понравился сервис компании «Блингбай». Ссылка на сайт bling.by размещается на realty.tut.by.

Во время ежегодного послания белорусскому народу и Национальному собранию Александр Лукашенко упомянул владельца TUT.by Юрия Зиссера.

Знакомый с обстоятельствами громкого уголовного дела Юрий Зиссер считает, что с Виктором Прокопеней должны были разобраться "амбулаторно".

У родных Виктора Прокопени изъяли паспорта, арестовали имущество, а самого предпринимателя допрашивали девять часов без перерыва. TUT.BY стали известны некоторые подробности по делу известного предпринимателя.

Руководитель проекта KUPI.TUT.BY и по совместительству дочь владельца TUT.by Юрия Зиссера сообщила о своем уходе.

Основатель и владелец TUT.by Юрий Зиссер дал интервью Сергею Корзуну и JSON.TV.

Чтобы не рисковать всем проектом, форумы и обсуждения будут перенесены на отдельный домен.

Новость о переезде почты TUT.by на площадку Яндекса стала для многих пользователей неожиданностью. Механизм переноса данных, безопасность, доступ третьих лиц к переписке, причины переезда вызывают много вопросов у белорусских интернетчиков.

TUT.BY сообщает о прекращении сотрудничества с Google и переносе содержимого почтовых ящиков и всей переписки пользователей TUT.BY на сервис Яндекс.Почта.

Глава TUT.by объяснил, почему Минторг закрыл Onliner.by.

Вместо раскрученного и хорошо известного белорусским интернетчикам it.tut.by открывается новый проект.

Один из создателей крупнейшего белорусского портала TUT.by Кирилл Волошин покинул проект.

На прошлой неделе правозащитная организация Freedom House отнесла Беларусь к группе стран с несвободным интернетом.

Несколько месяцев назад владелец TUT.by отрицал такую возможность.

В последние дни популярным в белорусской блогосфере стал слух* о том, что бывший гендиректор УП "Надежные программы" (TUT.BY) Юрий Зиссер собрался в депутаты.

Белорусский портал TUT.BY представил новую концепцию интернет-телевидения. Она подразумевает постепенное расширение тематики программ и информационных эфиров, а также начало вечернего вещания.

Владельцу TUT.by Юрию Зиссеру показалось, что популярный белорусский музыкант Лявон Вольский "издевается над государственными лицами" и приказал прекратить онлайн-трансляцию концерта.

Оргкомитет конференции "Деловой интернет" сообщает, что в нынешнем году конференция впервые будет проходить четыре дня: с 14 по 17 октября. Это вдвое больше стандартного двухдневного формата.

Инвестфонды оценивают стоимость ведущего белорусского интернет-портала TUT.BY в 10-15 млн долл, предложений от стратегического инвестора пока не поступало. Об этом сообщил журналистам генеральный директор УП «Надежные программы» (бренды TUT.BY, Hoster.by) Юрий Зиссер.

Один из основателей белорусского интернета, создатель ведущей белорусской системы статистики "Акавита", Федор Короленко обратился к electroname.com с предложением опубликовать открытое письмо к организаторам и участникам так называемого Межведомственного консультативного совета по развитию белорусского интернета.

По слухам*, команда Юрия Анатольевича решила освоить национальный сегмент еще нескольких постсоветских республик. Вслед за Казахстаном и Азербайджаном Юрий Зиссер в самое ближайшее время проверит свои силы в Узбекистане.

В оздоровительном центре «Загорье» 14-15 октября 2010 года состоится главное оффлайн-событие Байнета - ежегодная конференция «Деловой интернет». За пятилетнюю историю аудитория мероприятия достигла полутора тысяч человек. Организаторами конференции являются белорусский интернет-портал TUT.BY и РУП «Белтелеком».

Команда Юрия Зиссера нашла еще одну площадку для применения своего опыта, на этот раз в Азербайджане. В июле 2010 года самый известный азербайджанский новостной ресурс day.az полностью изменил концепцию и стал традиционным порталом с почтой и разделом знакомств.

Пятая ежегодная конференция «Деловой интернет» состоится 14-15 октября в «Минск-Арене». Главными организаторами традиционно выступают белорусский информационный портал TUT.BY и компания «Белтелеком».

Портал TUT.BY и «Национальный пресс-центр Республики Беларусь» подписали эксклюзивный договор на проведение прямых трансляции в сети Интернет всех пресс-конференций с участием руководителей белорусских министерств и ведомств, экспертов в различных областях экономики и жизни страны.









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
13.1%
Слежу за другими
11.5%
Участвую в обсуждениях
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015